В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи,сохранения  традиционных  семейных ценностей,президент России В.В.Путин объявил 2024 год в стране ГОДОМ СЕМЬИ.

Перейти на информационный портал: 

 

Установи первый официальный чат-бот Ставропольского края.

Новый чат-бот  https://cur-bot.ru/26/, разработанный специалистами Центра управления регионом, АНО “Диалог” и Правительства Ставропольского края готов рассказать о достопримечательностях региона, поделиться полезными контактными данными, а также решать проблемы конкретного пользователя. Многофункциональный Чат-бот, являющийся виртуальным помощником на платформах Telegram, Viber, и ВКонтакте, содержит необходимую информацию о мерах социальной и государственной поддержки, пунктах вакцинации, благоустройстве и иные актуальные для жителей и гостей края данные и позволяет осуществлять обратную связь с населением посредством передачи сообщений пользователей в систему «Инцидент Менеджмент». Максимум функций в одном сервисе!

Рекомендации по вопросам вакцинации от новой короновирусной инфекции.

Отчет о проведенных мероприятиях месячника здоровья в МКДОУ ДС № 5 "Чебурашка" п. Рогатая Балка ( с 02.04.2021г по 30.04.2021г)

Сахарный диабет у детей

"КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ"

Постановление о размере платы, взымаемой с родителей (законных представителей) присмотр и уход за детьми

Неформальная занятость и ее социально- экономические последствия

Рекомендации по короновирусуонсультация для родителей: "Профилактика дорожно-транспортного травматизма детей"

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением  "Институт  стратегии развития образования Российской академии образования" открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии- 8 800 200 91 85, доб.7.

О мерах по предупреждению незаконных сборов с родителей ( законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций.

Памятка для руководителей организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным -программам образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.

Памятка для воспитателей, педагогов- психологов и иных педагогических работников дошкольного образования по работе детьми, прибывающими с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

"Прямая трансляция Знание.ТВ"

 

http://Российское общество «Знание» на Международной выставке- форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

Российское            общество

«Знание»                                    запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки- форума           «Россия»           и выступления                           выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно                         будет

круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт

вас            на            Знание.ТВ!

Подключайтесь!

 

 

 Информация о формировании Федеральной информационной базы достижений регионов России "Социальная политика РФ-2025".